Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert hermann nitsch 1993, Nr. 45 von 50 nummerierten Abzügen, 64,5 x 48 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |